Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Stand: 31.07.2022

Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U20
Männer
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Juniorinnen U23
Frauen
Männliche Jugend: M12 M13 M14 M15
Weibliche Jugend: W12 W13 W14 W15 WJ U16
Männliche Kinder: M06 M07 M08 M09 M10 M11
Weibliche Kinder: W03 W06 W07 W08 W09 W10 W11 WK U10 WK U12
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70
Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65 W70

Kinder M05

Kinder M06

Kinder M07

Kinder M08 u.j.

Kinder M09

Kinder M10

Kinder M11

Jugend M12

Jugend M13

Jugend M14
100 m Lauf
13,17 Richter, Leonard 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Greven 28.05.
13,82 Schräer, Torben 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dülmen 01.04.
Hochsprung
1,52 Richter, Leonard 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 29.01.
Weitsprung
5,24 Richter, Leonard 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Hagen 12.06.
4,50 Schräer, Torben 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 14.05.

Jugend M15

Männliche Jugend U18

Männliche Jugend U20

Männer

Senioren M30

Senioren M35
5000 m Lauf
16:29,30 Spitmann, Thomas 1987 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 02.04.

Senioren M40

Senioren M45

Senioren M50

Senioren M55

Senioren M60
1500 m Lauf
6:03 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 14.05.
5000 m Lauf
22:44,92 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 02.04.
Diskuswurf 1 kg
20,10 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 07.05.
Speerwurf 600 g
18,79 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 07.05.

Senioren M65
5000 m Lauf
23:13,95 Thünemann, Helmut 1957 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 21.04.

Senioren M70

Kinder W03

Kinder W04

Kinder W06

Kinder W07

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
9,26 Te Poel, Frieda 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
9,27 Schmidtke, Frieda 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
9,59 Heitmann, Leonie 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
9,60 Winter, Lara 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
Weitsprung
3,21 Schmidtke, Frieda 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
3,04 Te Poel, Frieda 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
2,76 Heitmann, Leonie 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
2,76 Winter, Lara 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
Schlagball 80g
13,50 Te Poel, Frieda 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Olfen 14.05.
13,50 Heitmann, Leonie 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
12,00 Schmidtke, Frieda 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
11,00 Winter, Lara 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
763 Schmidtke, Frieda 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
9,27-3,21-12,00
706 Te Poel, Frieda 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
9,26-3,04-10,50
662 Heitmann, Leonie 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
9,59-2,52-13,50
655 Winter, Lara 2014 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
9,60-2,76-11,00

Kinder W09
50 m Lauf
8,45 Witt, Sarah 2013 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
9,07 Rose, Finja 2013 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
Weitsprung
3,26 Witt, Sarah 2013 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
3,23 Rose, Finja 2013 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
Schlagball 80g
17,50 Witt, Sarah 2013 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
14,00 Rose, Finja 2013 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
932 Witt, Sarah 2013 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
8,45-3,26-17,50
816 Rose, Finja 2013 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
9,07-3,23-14,00

Kinder W10
50 m Lauf
8,48 Hense, Emilia 2012 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
Weitsprung
3,47 Hense, Emilia 2012 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.

Kinder W11
50 m Lauf
8,29 Weber, Dana 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
8,49 Mersmann, Hanna 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.06.
9,14 Kintrup, Greta 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.06.
Hochsprung
1,19 Mersmann, Hanna 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.06.
1,05 Kintrup, Greta 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.06.
Weitsprung
3,60 Weber, Dana 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
3,42 Kintrup, Greta 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.06.
3,37 Mersmann, Hanna 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.06.
Schlagball 80g
31,50 Kintrup, Greta 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.06.
26,50 Mersmann, Hanna 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.06.
20,00 Weber, Dana 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 04.06.

Jugend W12
60 m Lauf
9,15 Tschirbs, Klara 2010 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 29.01.
9,80 Winde, Lina 2010 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 29.01.
75 m Lauf
11,16 Tschirbs, Klara 2010 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.06.
11,72 Winde, Lina 2010 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Greven 28.05.
800 m Lauf
3:04 Witt, Sophia 2010 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dülmen 01.04.
Hochsprung
1,31 Witt, Sophia 2010 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Greven 28.05.
Weitsprung
3,98 Tschirbs, Klara 2010 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.06.
3,97 Witt, Sophia 2010 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dülmen 01.04.
3,55 Winde, Lina 2010 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.06.
Ballwurf 200g
26,50 Winde, Lina 2010 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.06.
Schlagball 80g
29,50 Winde, Lina 2010 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Greven 28.05.

Jugend W13
60 m Lauf
8,67 Lehmkuhl, Mina 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 29.01.
8,98 Kemper, Marla 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 29.01.
9,02 Bruns, Niela 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 29.01.
75 m Lauf
10,59 Lehmkuhl, Mina 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dülmen 01.04.
11,09 Bruns, Niela 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.
800 m Lauf
2:56 Bruns, Niela 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Olfen 14.05.
60 m Hürden 0.762m
12,85 Schnieders, Sophia 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 29.01.
Hochsprung
1,45 Kemper, Marla 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 29.01.
Weitsprung
4,26 Lehmkuhl, Mina 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Olfen 14.05.
4,20 Bruns, Niela 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Olfen 14.05.
Speerwurf 400 g
13,55 Lehmkuhl, Mina 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dülmen 01.04.
Ballwurf 200g
39,00 Kemper, Marla 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Greven 28.05.
27,00 Bruns, Niela 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.06.

Jugend W14
60 m Lauf
8,83 Große-Wichtrup, Lana 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 29.01.
100 m Lauf
14,05 Große-Wichtrup, Lana 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Greven 28.05.
60 m Hürden 0.762m
10,35 Große-Wichtrup, Lana 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 29.01.
80 m Hürden 0.762m
14,00 Große-Wichtrup, Lana 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Greven 28.05.
Weitsprung
4,60 Große-Wichtrup, Lana 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 14.05.

Jugend W15
Hochsprung
1,52 Schnieders, Anna-Maria 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 14.05.
Kugelstoß 3 kg
9,35 Kamp, Jara Maria 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 29.01.
9,05 Schnieders, Anna-Maria 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Hagen 12.06.
Diskuswurf 1 kg
25,64 Schnieders, Anna-Maria 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Hagen 12.06.
Speerwurf 500 g
21,24 Schnieders, Anna-Maria 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Hagen 12.06.

Weibliche Jugend U18
Hochsprung
1,67 Schirmbeck, Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Troisdorf 25.06.
Stabhochsprung
3,50 Schirmbeck, Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Bad Meinberg 04.06.

Weibliche Jugend U20

Juniorinnen U23

Frauen

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Seniorinnen W70

Weibliche Kinder U10

Weibliche Kinder U12

Weibliche Jugend U16

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WE/3018 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten e.V.