Der Vorstand

EdmundWilp</p>
<p>

EdmundWilp

I. Vorsitzender

Wettkampfsportwart, Vertreter Stadtsportverband
Mobil: +49 175 2604759

Mail: edmund.wilp@lg-emsdetten.de

Frank Schmitz</p>
<p>

Frank Schmitz

II. Vorsitzender

Telefon: 02572/89493

Mobil: +49 1511 2242007

Mail: frank.schmitz@lg-emsdetten.de

Björn Hanowell</p>
<p>

Björn Hanowell

I. Kassierer

Telefon: 02572/9233556

Mobil: +49 1514 0739220

Mail: bjoern.hanowell@lg-emsdetten.de

Paul Venker</p>
<p>

Paul Venker

Geschäftsführer, II. Kassierer

Telefon: 02572/5321
Mobil: +49 171 5255330
Fax: 02572/943303

Mail: paul.venker@lg-emsdetten.de

Helmut Thünemann

Helmut Thünemann Pressewart

Telefon: 02572/84360
Mobil: +49 1575 2710392
Mail: helmut.thuenemann@lg-emsdetten.de

Verena Lüttkemöller

Verena Lüttkemöller Schriftführerin


Dirk Wieberg</p>
<p>

Dirk Wieberg

Abteilungsleiter Triathlon

Telefon: 02572/9435746
Mobil: +49 171 5404060
Mail: dirk.wieberg@lg-emsdetten.de

Guido Kamp</p>
<p>

Guido Kamp

Abteilungsleiter Leichtathletik


Telefon: 02572/8770883
Mobil: +49 160 97885712
Mail: guido.kamp@lg-emsdetten.de

Marie Heidotting

Marie Heidotting Trainerin, Jugendvertreterin

Mobil: +49 1573 8173761
Mail: marie.heidotting@lg-emsdetten.de

Fynn Heukamp</p>
<p>

Fynn Heukamp

Trainer, Jugendvertreter

Mobil: +49 1573 7145907
Mail: fynn.heukamp@lg-emsdetten.de

Josef Winninghoff</p>
<p>

Josef Winninghoff

Abteilungsleiter Walking

Telefon: 02572/85484
Mobil: +49 175 4747461
Mail: josef.winninghoff@lg-emsdetten.de

Petra Kloppenborg</p>
<p>

Petra Kloppenborg

Fitness-Trainerin

Telefon: 02572/89560
Mobil: +49 1512 4116050
Mail: petra.kloppenborg@lg-emsdetten.de

Rolf Baberschke

Rolf Baberschke Statistiker

Telefon: 02572/85157
Mobil: +49 179 4897775
Mail: rolf.baberschke@lg-emsdetten.de

Lars Ottenjann</p>
<p>

Lars Ottenjann

Pflege Homepage

Mobil: +49 174 2136859
Mail: lars.ottenjann@lg-emsdetten.de

Dirk Magnus</p>
<p>

Dirk Magnus

Organisationsleiter Salvus-Teekottenlauf

Mobil: +49 170 4897608
Mail: dirk.magnus@teekottenlauf.de