Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen
Rekord-Liste: Vereinsrekord Stand: 1.03.2020

Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U20
Männer
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Juniorinnen U23
Frauen
Männliche Jugend: M12 M13 M14 M15 MJ U14
Weibliche Jugend: W12 W13 W14 W15
Männliche Kinder: M06 M07 M08 M09 M10 M11
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70
Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50

Kinder M05

50 m Lauf 12,65 Felchner, Juri 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2012
Weitsprung 1,90 Felchner, Juri 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2012
Ballwurf 200g 13,00 Felchner, Juri 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2012
3-Kampf 200 Felchner, Juri 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2012

Kinder M06

50 m Lauf 10,56 Venker, Moritz 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 02.07.2017
800 m Lauf 3:40 Ulrich, Jonas 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Epe 28.09.2014
1000 m Lauf 5:01 Heidotting, Felix 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine-Elte 13.04.2011
1500 m Lauf 7:23 Pinto, Pierre-Miguel 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Emden 29.05.2010
Weitsprung 2,57 Venker, Moritz 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 02.07.2017
Ballwurf 200g 18,50 Felchner, Juri 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2013
Schlagball 80g 15,50 Venker, Moritz 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 02.07.2017
3-Kampf 415 Felchner, Juri 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2013

Kinder M07

50 m Lauf 9,47 Venker, Moritz 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 31.05.2018
800 m Lauf 3:45,17 Heidotting, Felix 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine-Elte 11.04.2012
Weitsprung 2,94 Felchner, Juri 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 12.04.2014
Ballwurf 200g 23,50 Felchner, Juri 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 12.04.2014
Schlagball 80g 27,50 Lagemann, Luca 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 06.07.2003
3-Kampf 623 Felchner, Juri 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2014

Kinder M08 u.j.

50 m Lauf 8,47 Venker, Moritz 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Coesfeld 30.05.2019
800 m Lauf 3:02,17 Pinto, Pierre-Miguel 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2012
Weitsprung 3,95 Termöllen, Lukas 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Burgsteinfurt 01.10.2016
Ballwurf 200g 31,00 Felchner, Juri 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.06.2015
Schlagball 80g 33,00 Lagemann, Luca 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.07.2004
3-Kampf 780 Felchner, Juri 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.06.2015
9,23-3,22-31,00

Kinder M09

50 m Lauf 8,21 Vaske, Leo 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster 27.02.2016
800 m Lauf 2:54,62 Pinto, Pierre-Miguel 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Burgsteinfurt 28.09.2013
1000 m Lauf 3:35,00 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 15.09.2007
2000 m Lauf 8:00,80 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 05.05.2007
Weitsprung 3,38 Vaske, Leo 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.12.2016
Schlagball 80g 35,50 Felchner, Juri 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 08.05.2016
3-Kampf 767 Remke, Johann 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
9,31-3,17-31,00

Kinder M10

50 m Lauf 7,85 Mersch, Diego 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 15.09.2019
800 m Lauf 2:48,14 Pinto, Pierre-Miguel 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster-Hiltrup 16.02.2014
1000 m Lauf 3:30,96 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 13.09.2008
2000 m Lauf 7:41,26 Pinto, Pierre-Miguel 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2014
Hochsprung 1,10 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 13.09.2008
Weitsprung 3,77 Mersch, Diego 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Coesfeld 30.05.2019
Diskuswurf 11,32 Pinto, Luis 2000 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2011
Ballwurf 200g 21,50 Vaske, Leo 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 25.06.2017
Schlagball 80g 35,50 Remke, Johann 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Coesfeld 09.05.2013
3-Kampf 938 Mersch, Diego 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 15.09.2019
7,85-3,62-27,50

Kinder M11

50 m Lauf 7,96 Sandfort, Johann 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 08.12.2019
800 m Lauf 2:49,93 Büchter, Jakob 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 03.05.2014
1000 m Lauf 3:16,90 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 13.09.2009
2000 m Lauf 7:19,15 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 02.05.2009
Hochsprung 1,18 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 10.12.2017
Weitsprung 3,95 Termöllen, Lukas 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Burgsteinfurt 01.10.2016
Kugelstoß 6,32 Pinto, Luis 2000 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster 14.08.2009
Schlagball 80g 40,00 Remke, Johann 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 12.04.2014
3-Kampf 860 Heukamp, Fynn 2000 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 22.05.2011
8,40-3,65-25,00
4-Kampf 1.084 Felchner, Tom 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 17.05.2009
8,54-3,80-0,98-29,00

Jugend M12

50 m Lauf 7,98 Termöllen, Lukas 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 10.12.2017
60 m Lauf 9,09 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 08.12.2018
75 m Lauf 11,33 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 10.06.2018
800 m Lauf 2:44,61 Büchter, Jakob 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 21.06.2015
1000 m Lauf 3:18,19 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Essen 03.10.2010
2000 m Lauf 7:05,89 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster 23.05.2010
60 m Hürden 13,07 Termöllen, Lukas 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 25.06.2017
1500 m Hind. 5:36,23 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster 27.08.2010
Hochsprung 1,18 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 19.09.2017
Weitsprung 4,20 Felchner, Tom 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 17.04.2010
Kugelstoß 6,85 Remke, Johann 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 18.04.2015
Diskuswurf 18,11 Remke, Johann 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 25.04.2015
Hammerwurf 16,69 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2010
Speerwurf 25,53 Lagemann, Luca 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 05.05.2007
Ballwurf 200g 41,00 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 10.06.2018
3-Kampf 984 Heukamp, Fynn 2000 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
11,67-3,80-28,00
4-Kampf 1.337 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster 11.07.2010
11,97-3,80-1,24-33,00
Block Lauf 1.811 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Essen 03.10.2010
11,61-13,40-3,95-37,50-3:18,19

Jugend M13

50 m Lauf 7,83 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 27.01.2019
60 m Lauf 8,52 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 08.12.2019
75 m Lauf 10,71 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 01509.2019
800 m Lauf 2:32,00 Pinto, Luis 2000 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster 27.03.2013
1000 m Lauf 3:05,84 Ansmann, Christian 1989 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 22.09.2002
2000 m Lauf 7:10,15 Ansmann, Christian 1989 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 20.04.2002
60 m Hürden 11,55 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 22.05.2005
Hochsprung 1,46 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 08.12.2019
Weitsprung 4,52 Felchner, Tom 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 25.09.2011
Kugelstoß 9,61 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 08.12.2019
Diskuswurf 13,04 Heukamp, Fynn 2000 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 27.04.2013
Speerwurf 32,00 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 22.05.2005
Ballwurf 200g 52,00 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 28.09.2019
3-Kampf 1.250 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 28.09.2019
11,04-4,29-52,00
4-Kampf 1.565 Felchle, Roman 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
11,39-4,04-1,41-42,00
Block S/S 1.916 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 22.05.2005
10,85-11,55-4,28-1,33-32,00
Block Lauf 1.416 Heeke, Thore 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 08.07.2011
11,55-17,53-4,07-29,50-4:07,94

Jugend M14

60 m Lauf 8,66 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 25.01.2020
100 m Lauf 13,37 Elting, Steffen 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Lüdinghausen 08.06.2008
300 m Lauf 45,53 Ansmann, Christian 1989 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 19.06.2003
800 m Lauf 2:18,39 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Paderborn 24.06.2012
1000 m Lauf 2:57,44 Ansmann, Christian 1989 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Minden 22.06.2003
2000 m Lauf 6:55 Heidotting, Felix 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Neuss 04.05.2019
3000 m Lauf 10:22,88 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dortmund 16.05.2012
Hochsprung 1,52 Felchle, Roman 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2013
Weitsprung 4,36 Elting, Steffen 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 17.05.2008
Kugelstoß 8,74 Hurcks, Malte 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 25.01.2020
Speerwurf 26,24 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2012
Ballwurf 200g 39,00 Elting, Steffen 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 17.05.2008
3-Kampf 1.218 Elting, Steffen 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 17.05.2008
13,37-4,36-7,83

Jugend M15

100 m Lauf 12,44 Mense, Niklas 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 16.09.2007
300 m Lauf 40,30 Mense, Niklas 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Minden 09.09.2007
800 m Lauf 2:14,29 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster 26.05.2013
1000 m Lauf 2:48,85 Ansmann, Christian 1989 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 20.06.2004
2000 m Lauf 6:11,65 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Telgte 28.06.2013
3000 m Lauf 9:33,55 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Hagen 14.07.2013
Hochsprung 1,38 Pinto, Fabio 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2013
Weitsprung 4,85 Mense, Niklas 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 16.09.2007

Männliche Jugend U18

60 m Lauf 7,68 Möllers, Benedikt 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2012
100 m Lauf 11,96 Mense, Niklas 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 14.09.2008
200 m Lauf 25,16 Mense, Niklas 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster-Roxel 13.06.2009
400 m Lauf 55,54 Mense, Niklas 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 13.09.2008
800 m Lauf 2:13,29 Rauß, Julian 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 10.04.2013
1000 m Lauf 3:16,11 Pinto, Rodrigo 1993 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 26.05.2009
1500 m Lauf 4:24,24 Rauß, Julian 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dortmund 21.12.2014
3000 m Lauf 9:38,74 Epping, Florian 1986 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster-Roxel 15.06.2002
5000 m Lauf 16:55,70 Epping, Florian 1986 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Kamen 27.04.2002
Hochsprung 1,83 Möllers, Benedikt 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster-Roxel 25.05.2013
Weitsprung 5,76 Möllers, Benedikt 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 21.05.2013
Kugelstoß 9,10 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 02.05.2009
Kugelstoß 9,10 Möllers, Benedikt 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 14.09.2013
Diskuswurf 22,73 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 02.05.2009
Speerwurf 31,82 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Lengerich 25.04.2009
5-Kampf 2.536 Möllers, Benedikt 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 14.09.2013
12,26-5,25-9,10-1,76-58,13

Männliche Jugend U20

60 m Lauf 7,85 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 21.05.2011
100 m Lauf 11,93 Mense, Niklas 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 16.05.2010
200 m Lauf 24,62 Mense, Niklas 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ahlen 05.06.2010
400 m Lauf 58,90 Lojak, Torben 1989 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 21.05.2011
800 m Lauf 2:12,17 Epping, Florian 1986 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 24.09.2005
5000 m Lauf 16:50,68 Rauß, Julian 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 15.04.2015
Hochsprung 1,78 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 21.05.2011
Weitsprung 5,88 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 16.05.2010
Kugelstoß 7,53 Lojak, Torben 1989 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 21.05.2011
Speerwurf 24,45 Lojak, Torben 1989 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 30.05.2010
5-Kampf 2.404 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 21.05.2011
12,39-5,63-7,50-1,76-60,68

Männer

100 m Lauf 12,10 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.05.2012
200 m Lauf 25,89 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
800 m Lauf 2:10,30 Epping, Florian 1986 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 09.09.2006
1500 m Lauf 4:42,11 Thröner, Benedikt 1983 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 16.05.2010
3000 m Lauf 9:48,13 Hilt, Simon 1995 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 15.04.2018
5000 m Lauf 16:41 Hilt, Simon 1995 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine Elte 24.04.2019
Weitsprung 5,79 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.05.2012
Diskuswurf 22,30 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
Speerwurf 25,00 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
5-Kampf 1.970 Elting, Johannes 1992 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
5,73-25,00-25,89-22,30-5:37,51

Senioren M30

3000 m Lauf 11:25,12 Linnenbaum, Peter 1980 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 03.05.2014
5000 m Lauf 17:25,10 Thünemann, Helmut 1957 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine-Mesum 07.07.1990

Senioren M35

1500 m Lauf 3:39,00 Thünemann, Helmut 1957 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.07.1992
3000 m Lauf 12:13 Lagemann, Maik 1975 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dülmen-Rorup 08.07.2011
5000 m Lauf 17:47,15 Thünemann, Christoph 1961 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 06.05.2000
10000 m Lauf 34:18,51 Hilt, Rainer 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 18.06.2003

Senioren M40

60 m Lauf 9,00 Remke, Marcel 1972 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
100 m Lauf 13,03 Grimme, Harald 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Telgte 24.08.2007
200 m Lauf 26,64 Grimme, Harald 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 15.09.2007
400 m Lauf 59,38 Grimme, Harald 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 15.09.2007
800 m Lauf 2:43,65 Bartsch, Matthias 1970 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.05.2012
1500 m Lauf 4:56,20 Grimme, Harald 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 16.09.2007
3000 m Lauf 11:25,15 Hemesath, Jürgen 1973 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 30.04.2017
5000 m Lauf 16:49,67 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 06.05.2000
10000 m Lauf 36:34,09 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 22.09.2002
Weitsprung 4,54 Remke, Marcel 1972 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.09.2015
Kugelstoß 8,00 Remke, Marcel 1972 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.09.2015
Diskuswurf 26,05 Remke, Marcel 1972 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
Speerwurf 32,82 Remke, Marcel 1972 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2013
3-Kampf 1.318 Remke, Marcel 1972 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2015
5-Kampf 2.333 Remke, Marcel 1972 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
4,49-27,20-31,27-26,05-5:31,19

Senioren M45

60 m Lauf 8,67 Venker, Michael 1974 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 27.01.2019
100 m Lauf 13,37 Grimme, Harald 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2011
200 m Lauf 26,33 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ahlen 10.06.2006
400 m Lauf 62,44 Grimme, Harald 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 15.05.2011
800 m Lauf 2:22,17 Grimme, Harald 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 13.04.2011
1500 m Lauf 4:44,89 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 19.06.2004
3000 m Lauf 11:47,41 Kloppenborg, Reinhard 1965 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 03.05.2014
5000 m Lauf 17:08,68 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.04.2005
10000 m Lauf 34:30,00 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Hagen 24.04.2004
110 m Hürden 18,52 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.06.2005
Hochsprung 1,45 Möllers, Paul 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2013
Stabhochsprung 2,50 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 05.06.2005
Weitsprung 4,46 Remke, Marcel 1972 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 28.01.2017
Kugelstoß 8,62 Möllers, Paul 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2012
Diskuswurf 26,36 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.06.2005
Hammerwurf 18,50 Pinto, Ricardo 1966 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2011
Speerwurf 29,08 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ahlen 10.06.2006
3-Kampf 1.038 Schwering, Reinhard 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 31.12.2009
5-Kampf 1.663 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ahlen 10.06.2006
4,11-26,33-29,08-18,66-4:46,74
10-Kampf 2.725 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.06.2005
14,38-3,98-7,22-1,44-64,09/18,52-26,36-2,50-25,64-4:59,49 05.06.2005

Senioren M50

60 m Lauf 9,22 Mense, Karl-Heinz 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2009
100 m Lauf 13,59 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 10.09.2006
200 m Lauf 27,60 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ahlen 21.10.2006
400 m Lauf 63,20 Borgmann, Andreas 1963 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Telgte 28.06.2013
800 m Lauf 2:22,49 Borgmann, Andreas 1963 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 03.05.2014
1500 m Lauf 4:44,95 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.05.2009
3000 m Lauf 10:13,00 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Menden 17.07.2009
5000 m Lauf 17:24,73 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 02.05.2009
10000 m Lauf 35:21,79 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Bergisch Gladbach 25.04.2009
100 m Hürden 23,31 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 05.06.2005
Hochsprung 1,45 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2011
Stabhochsprung 2,10 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 05.06.2005
Weitsprung 4,79 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.05.2007
Kugelstoß 10,54 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Telgte 24.08.2007
Diskuswurf 28,27 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Telgte 24.08.2007
Speerwurf 33,55 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 03.06.2006
5-Kampf 2.384 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ahlen 14.06.2009
4,15-25,96-29,27-20,03-4:49,01
10-Kampf 2.441 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.05.2005
13,72-4,72-9,68-1,32-70,67/23,31-23,06-2,10-27,28-6:47,96 05.05.2005

Senioren M55

60 m Lauf 8,73 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2009
100 m Lauf 13,47 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2012
200 m Lauf 29,54 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.05.2009
800 m Lauf 2:37,26 Thünemann, Helmut 1957 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.05.2012
1500 m Lauf 4:57,43 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 10.04.2013
3000 m Lauf 10:46,88 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 09.04.2016
5000 m Lauf 17:44,72 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 27.04.2013
10000 m Lauf 36:34,83 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 05.04.2014
Weitsprung 4,89 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2012
Kugelstoß 10,44 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ahlen 21.10.2006
Diskuswurf 28,85 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.04.2008
Speerwurf 34,28 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2010
3-Kampf 1.488 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2015
5-Kampf 2.425 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 14.09.2014
3,84-25,09-30,22-20,59-5:06,55

Senioren M60

60 m Lauf 10,03 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 27.01.2019
100 m Lauf 16,27 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 06.09.2019
800 m Lauf 2:45,11 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 06.09.2019
1500 m Lauf 5:40,92 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 01509.2019
3000 m Lauf 11:29 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine Elte 24.04.2019
5000 m Lauf 20:04,29 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 07.04.2019
Hochsprung 1,25 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 25.01.2020
Stabhochsprung 1,90 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 27.01.2019
Weitsprung 4,11 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Telgte 28.06.2013
Kugelstoß 7,94 Thünemann, Günther 1958 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 25.01.2020
Diskuswurf 31,59 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Telgte 28.06.2013
Speerwurf 30,84 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 27.04.2013

Senioren M65

5000 m Lauf 23:16,24 Venker, Paul 1947 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 10.04.2013
Kugelstoß 9,53 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 22.04.2018
Diskuswurf 27,41 Wilp, Edmund 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 22.04.2018

Senioren M70

5000 m Lauf 25:29,65 Venker, Paul 1947 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 30.04.2017

Kinder W04

50 m Lauf 15,37 Heidotting, Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 20.04.2013
Weitsprung 1,12 Heidotting, Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 20.04.2013
Schlagball 80g 2,00 Heidotting, Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 20.04.2013

Kinder W05

50 m Lauf 12,48 Heidotting, Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 12.04.2014
Weitsprung 1,71 Heidotting, Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 12.04.2014
Schlagball 80g 8,50 Heidotting, Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 12.04.2014
3-Kampf 204 Heidotting, Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 12.04.2014

Kinder W06

50 m Lauf 9,66 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 28.09.2013
800 m Lauf 4:41,39 Heidotting, Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.06.2015
Weitsprung 2,67 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 28.09.2013
Ballwurf 200g 17,50 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 28.09.2013
Schlagball 80g 13,00 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 28.09.2013
3-Kampf 671 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 28.09.2013
9,66-2,67-17,50

Kinder W07

50 m Lauf 8,72 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Burgsteinfurt 27.09.2014
800 m Lauf 3:50,54 Kuczmik, Gina-Marie 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2010
1000 m Lauf 4:55 Jüttner, Luzie 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 06.08.2010
Weitsprung 3,13 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Burgsteinfurt 27.09.2014
Ballwurf 200g 12,00 Kuczmik, Gina-Marie 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2010
Schlagball 80g 17,00 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 12.04.2014
3-Kampf 887 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Burgsteinfurt 27.09.2014
8,72-3,13-16,00

Kinder W08 u.j.

50 m Lauf 10,11 Hurcks, Femke 2010 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 31.05.2018
800 m Lauf 3:20,00 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 09.04.2015
Hochsprung 1,00 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Lengerich-Hohne 29.08.2015
Weitsprung 3,75 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.06.2015
Ballwurf 200g 16,00 Bruns, Niela 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Mettingen 29.04.2017
Schlagball 80g 29,00 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Lengerich-Hohne 29.08.2015
3-Kampf 1.113 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.06.2015
8,59-3,75-28,50

Kinder W09

50 m Lauf 7,93 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Coesfeld 04.06.2016
60 m Lauf 8,57 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Borghorst 21.09.2008
800 m Lauf 3:00,07 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Borghorst 21.09.2008
Hochsprung 1,20 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.12.2016
Weitsprung 3,92 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 26.05.2016
Schlagball 80g 37,00 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ochtrup 26.06.2016
3-Kampf 897 Venker, Maya 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 31.05.2018
8,85-3,15-19,00

Kinder W10

50 m Lauf 7,80 Glöckner, Stella 1990 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 11.06.2000
800 m Lauf 2:48,92 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 13.09.2009
2000 m Lauf 8:10,16 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 02.05.2009
Hochsprung 1,29 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 25.06.2017
Weitsprung 4,03 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 10.12.2017
Ballwurf 200g 40,50 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 25.06.2017
Schlagball 80g 43,00 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Gütersloh 23.09.2017
3-Kampf 1.160 Droste, Jola 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Burgsteinfurt 01.10.2016
8,39-3,88-29,50
4-Kampf 1.535 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 03.06.2017
7,94-3,70-1,20-32,20

Kinder W11

50 m Lauf 7,61 Glöckner, Stella 1990 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 09.09.2001
60 m Lauf 8,48 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2008
75 m Lauf 11,32 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 02.07.2010
800 m Lauf 2:40,66 Felchner, Kati 2001 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 11.04.2012
2000 m Lauf 8:08,54 Borgmann, Jana 2001 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 21.04.2012
3000 m Lauf 12:49 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster 13.03.2010
60 m Hürden 12,57 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster 13.03.2010
Hochsprung 1,36 Felchner, Kati 2001 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
Weitsprung 4,50 Felchner, Kati 2001 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
Ballwurf 200g 29,50 Schirmbeck, Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 25.06.2017
Schlagball 80g 43,50 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 10.06.2018
3-Kampf 1.234 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 08.09.2018
8,05-4,18-29,50
4-Kampf 1.786 Felchner, Kati 2001 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
7,76-4,50-1,36-35,50
Block Lauf 2.092 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 02.07.2010

Jugend W12

50 m Lauf 7,47 Kamp, Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 11.12.2016
60 m Lauf 8,86 Kamp, Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 08.12.2019
75 m Lauf 10,70 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dülmen 26.06.2011
800 m Lauf 2:28,15 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 08.07.2011
2000 m Lauf 7:16,56 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 02.04.2011
60 m Hürden 11,52 Glöckner, Stella 1990 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 21.09.2002
Hochsprung 1,46 Vaske, Kim 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 10.12.2017
Weitsprung 9,64 Beering, Zoe 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 25.01.2020
Kugelstoß 7,70 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 08.12.2019
Diskuswurf 19,96 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 08.06.2019
Speerwurf 30,00 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 04.09.2009
Ballwurf 200g 40,50 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 25.05.2019
Schlagball 80g 39,00 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 08.07.2011
3-Kampf 1.356 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt 28.09.2019
11,07-4,24-40,00
4-Kampf 1.713 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 22.05.2011
11,16-4,31-1,32-34,00
Block S/S 2.216 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 04.09.2009
10,89-12,24-4,14-1,36-30,00
Block Lauf 2.289 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 08.07.2011
11,07-12,80-4,45-39,00-2:28,15
Block Wurf 1.857 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 04.09.2009
11,56-13,89-4,09-6,92-19,03
Block Basis 1.996 Borgmann, Jana 2001 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 25.09.2013
11,3-12,7-4,04-26,50-7:53,30

Jugend W13

50 m Lauf 7,48 Kamp, Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 28.01.2017
60 m Lauf 8,51 Kamp, Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 10.12.2017
75 m Lauf 10,38 Glöckner, Stella 1990 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 06.07.2003
800 m Lauf 2:25,02 Felchner, Kati 2001 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dortmund 21.12.2014
1500 m Lauf 5:38 Borgmann, Jana 2001 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 18.07.2014
2000 m Lauf 7:06,37 Felchner, Kati 2001 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 05.04.2014
60 m Hürden 10,74 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 02.07.2010
Hochsprung 1,46 Schnieders, Anna-Maria 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 25.01.2020
Stabhochsprung 2,40 Schirmbeck, Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 08.12.2019
Weitsprung 4,78 Linnemann, Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 25.01.2020
Kugelstoß 7,73 Wenkers, Leonie 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 08.12.2018
Diskuswurf 16,17 Schirmbeck, Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 07.04.2019
Speerwurf 32,00 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 02.07.2010
Ballwurf 200g 39,50 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 07.06.2012
Schlagball 80g 47,00 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Borghorst 19.09.2010
3-Kampf 1.399 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Borghorst 19.09.2010
11,47-4,23-47,00
4-Kampf 1.858 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2012
Block S/S 2.322 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 02.07.2010
10,77-10,74-4,60-1,40-32,00
Block Lauf 2.246 Droste, Nahla 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 08.07.2011
10,87-11,65-4,58-36,50-2:53,40
Block Wurf 1.907 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 02.07.2010
11,51-13,55-4,32-7,33-17,87
Block Basis 2.028 Remke, Jouline 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 28.08.2012
11,74-11,94-3,88-29,00-8:01,41

Jugend W14

60 m Lauf 8,61 Kamp, Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 08.12.2018
75 m Lauf 10,64 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2013
100 m Lauf 13,50 Linderskamp, Hannah 1990 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 03.07.2004
300 m Lauf 48,29 Nöring, Jill 2000 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2014
800 m Lauf 2:21,21 Felchner, Kati 2001 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dortmund 20.12.2015
1500 m Lauf 5:01,89 Felchner, Kati 2001 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2015
2000 m Lauf 6:57,34 Felchner, Kati 2001 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dortmund 13.05.2015
60 m Hürden 10,41 Vaske, Kim 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 27.01.2019
80 m Hürden 13,35 Vaske, Kim 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.05.2019
Hochsprung 1,56 Kloppenborg, Muriel 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ahlen 06.06.2010
Weitsprung 4,96 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 08.07.2011
Kugelstoß 8,53 Kamp, Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Coesfeld 10.05.2018
Diskuswurf 23,27 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dülmen 26.06.2011
Speerwurf 30,26 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Hagen 03.07.2011
Ballwurf 200g 47,00 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 15.05.2011
3-Kampf 1.353 Möllers, Verena 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Borghorst 19.09.2010
14,49-4,56-32,50
4-Kampf 1.776 Kloppenborg, Muriel 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Steinfurt-Borghorst 19.09.2010
14,63-4,70-1,42-7,62
7-Kampf 2.982 Linderskamp, Hannah 1990 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 03.07.2004
13,50-4,50-7,68/1,31-15,06-18,64-2:53,09 04.07.2004
Block S/S 2.276 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 08.07.2011
13,90-14,32-4,96-1,47-12,09
Block Lauf 2.296 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 29.06.2013
13,58-15,71-4,19-34,50-7:22,62
Block Wurf 2.052 Linderskamp, Hannah 1990 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 08.05.2004
13,81-15,78-4,31-7,46-16,02

Jugend W15

60 m Lauf 8,62 Kamp, Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 27.01.2019
100 m Lauf 13,53 Linderskamp, Hannah 1990 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.06.2005
300 m Lauf 44,33 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 18.05.2014
800 m Lauf 2:18,56 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Paderborn 15.06.2014
1500 m Lauf 4:58,82 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dortmund 21.12.2014
2000 m Lauf 6:37,71 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Essen 29.06.2014
3000 m Lauf 11:12,83 Lagemann, Doreen 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Menden 19.07.2009
5000 m Lauf 18:20,64 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 21.04.2012
60 m Hürden 11,17 Lanvers, Liska 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2009
80 m Hürden 13,01 Brickwedde, Linda 1990 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 07.05.2005
Hochsprung 1,62 Kloppenborg, Muriel 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Hagen 03.07.2011
Weitsprung 5,07 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 02.06.2012
Weitsprung 5,07 Vaske, Kim 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Erfurt 18.02.2020
Kugelstoß 9,68 Kamp, Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 25.05.2019
Diskuswurf 25,16 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 21.04.2012
Speerwurf 35,51 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
Ballwurf 200g 46,50 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.05.2012
7-Kampf 3.349 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 15.09.2012
13,59-4,76-8,66/1,55-13,79-24,91-2:47,18 16.09.2012
Block S/S 2.364 Kloppenborg, Muriel 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 08.07.2011
14,04-15,52-4,69-1,51-25,83
Block Lauf 2.161 Schlüter, Kim 1998 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 29.06.2013
13,72-15,48-3,61-29,00-7:30,69

Weibliche Jugend U18

60 m Lauf 8,49 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ort 31.12.2013
100 m Lauf 14,11 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.09.2015
200 m Lauf 29,76 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 11.05.2013
800 m Lauf 2:26,01 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.05.2015
1500 m Lauf 4:47,58 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 06.06.2015
3000 m Lauf 10:31,84 Lagemann, Doreen 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ulm 06.08.2010
5000 m Lauf 18:24,79 Lagemann, Doreen 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ohrdruf/Thüringen 01.05.2010
60 m Hürden 11,88 Nöring, Jill 2000 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 28.01.2017
100 m Hürden 20,51 Kies, Linda 1989 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.06.2005
Hochsprung 1,64 Kloppenborg, Muriel 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dortmund 03.02.2013
Weitsprung 5,07 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 02.06.2012
Dreisprung 9,91 Dieckmann, Pia 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Recklinghausen 22.06.2013
Kugelstoß 11,41 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 05.04.2014
Diskuswurf 27,56 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 05.04.2014
Speerwurf 43,82 Wissing, Charlotte 1997 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Wanne-Eickel 01.05.2014
3-Kampf 1.428 Kloppenborg, Freda 1999 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 12.09.2015
14,11-4,52-8,14
7-Kampf 2.325 Schröder, Kerstin 1989 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 04.06.2005
20,87-1,29-6,74/15,02-3,92-22,01-3:06,90 05.06.2005

Weibliche Jugend U20

200 m Lauf 31,26 Lanvers, Liska 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 15.09.2012
800 m Lauf 3:00,33 Lanvers, Liska 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
1500 m Lauf 5:00 Lagemann, Doreen 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Dortmund 10.06.2012
3000 m Lauf 11:07 Lagemann, Doreen 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Recklinghausen 22.06.2013
5000 m Lauf 20:27,00 Lagemann, Doreen 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Lüdenscheid 28.04.2012
100 m Hürden 20,78 Lanvers, Liska 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 15.09.2012
Hochsprung 1,61 Kloppenborg, Muriel 1996 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ahlen 31.05.2014
Weitsprung 4,23 Lanvers, Liska 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.09.2012
Kugelstoß 7,03 Wilp, Enrica 1988 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 13.05.2006
Speerwurf 24,75 Raßing, Lea 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 21.04.2012
7-Kampf 2.431 Lanvers, Liska 1994 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 15.09.2012
20,78-1,33-6,77/31,26-4,23-21,10-3:00,33 16.09.2012

Frauen

5000 m Lauf 19:51,32 Teutemacher, Lena 1990 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 07.04.2019

Seniorinnen W30

5000 m Lauf 19:13,83 Arlom, Hannah 1987 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 30.04.2017

Seniorinnen W35

3000 m Lauf 12:50,70 Kuczmik, Karin 1972 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine-Elte 13.04.2011

Seniorinnen W40

100 m Lauf 15,51 Jüttner, Ute 1969 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 15.05.2011
200 m Lauf 32,03 Jüttner, Ute 1969 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 15.05.2011
400 m Lauf 75,04 Jüttner, Ute 1969 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 15.05.2011
800 m Lauf 2:52,20 Wesseler, Anja 1967 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 13.04.2011
3000 m Lauf 12:24,61 Kuczmik, Karin 1972 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine-Elte 11.04.2012
5000 m Lauf 23:02,74 Felchner, Marion 1967 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 24.04.2010
Weitsprung 3,94 Jüttner, Ute 1969 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ibbenbüren 15.05.2011
Kugelstoß 6,10 Büchter, Sabine 1969 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Telgte 28.06.2013

Seniorinnen W45

3000 m Lauf 12:05,00 Kloppenborg, Petra 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Münster 27.03.2013
5000 m Lauf 21:28,63 Kloppenborg, Petra 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 21.04.2012

Seniorinnen W50

100 m Lauf 16,46 Kies, Mechthild 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Telgte 24.06.2005
200 m Lauf 33,94 Kies, Mechthild 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Telgte 24.06.2005
3000 m Lauf 12:38,86 Kloppenborg, Petra 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine-Elte 03.05.2014
5000 m Lauf 21:43,00 Kloppenborg, Petra 1964 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 05.04.2014
Kugelstoß 8,20 Kies, Mechthild 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Telgte 24.06.2005

Seniorinnen W60

5000 m Lauf 22:25,62 Kies, Mechthild 1953 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Rheine 16.04.2016

Weibliche Kinder U10

4 x 50 m 32,95 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Ochtrup 26.06.2016
Staffel Linnemann, Mia (2007); Möllers, Anna (2007); Kamp, Jara (2007); Kippenbrock, Merrit (2007)

Weibliche Kinder U12

4 x 50 m 30,94 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Coesfeld 04.06.2016
Staffel Kamp, Jara (2007); Vaske, Kim (2005); Droste, Jola (2006); Linnemann, Mia (2007)

Männliche Jugend U14

3 x 800 m 8:52,06 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Horstmar 14.05.2016
Staffel Büchter, Jakob (2003); Kattenbeck, Nils (2003); Heidotting, Felix (2005)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WE/3018 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten e.V.